при перемещении корпуса тела из горизонтальной в вертикальную плоскость (либо в обратном порядке) чувтсвую лёгкое...

при перемещении корпуса тела из горизонтальной в вертикальную плоскость (либо в обратном порядке) чувтсвую лёгкое головокружение. При этом давление 120/80 (стандарт). Нарушений в вестибулярном аппарате не было (опыт прыжков с парашютов, дайвинг). На данный момент имею дочь (5 месяцев), 3 раза в нелю занимаюсь спортом (тренировка - 2 часа), сон, в сутки составляет 2.30-4 часа. Раньше подобных ощущений не наблюдалось. Принимаю ДУОВИТ.

Ответы врачей 3

Специалист
[email protected] - это робот, его спрашивать не стоит :-))
Специалист
рутинные исследования - это те которые назначаются рутинно - развернутый анализ крови, общий анализ мочи, флюорография, экг - исходя из результатов которых, решается вопрос о необходимости дополнительных. В Вашем случае плюс ко всем исследованиям стоит выполнить реоэнцефалографию.
Специалист
время сна - критично недостаточно.
обязательно проконтролировать гемоглобин, да и вообще провести все рутиинные исследования.