Привет. Меня зовут Роман, мне 20 лет

Привет. Меня зовут Роман, мне 20 лет. У меня случилась такая неприятная история: при занятии сексом у меня порвался презерватив и было извержение внутрь. Девушка сразу же пошла в душ, но у меня панический страх на счет ее беременности. Скажите пожалуйста, как можно определить беременна она или нет, в какой строк ето можно сделать (слышал что тесты определяють после 10 дней), еще слышал что должно быть нарушение цыкла у девуши. Если окажеться что она все-таки беременна - что можна сделать чтоб предовратить ето? Может есть какие-то препараты которые можно принимать на ранних строках во избежание нежелательной беременности? Заранее благодарен за ответ.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обратитесь к гинекологу.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если такое случается, девушке строчно необходимо принять Постинор, не позже 72 часов после полового акта. Беременна ваша девушка или нет можно узнать только по тесту на беременность, когда у нее будет задержка в 5-7 дней.