Как в домашних условиях приготовить укропную воду и как давать ее 1,5 мес малышу?

Ответы врачей 1

Специалист
купие в аптеке упаковку, там написано как правильно завивать. Единственное, что я бы сделала чуть боле концентрированную водичку, держала бы в холодильнике и немного разводила горячей водой перед употреблением. Давать по кофейной ложечке перед едой