Пожалуйста, расскажите об икании ребеночка в утробе, от чего это, всегда ли это, что норма.

Пожалуйста, расскажите об икании ребеночка в утробе, от чего это, всегда ли это, что норма...Была сегодня у врача, у меня 32.нед., врач сказала что я должна за этим проследить, мол сколько раз на день бывает и по скольку длится, и что все это как нехватка кислорода для ребенка. Но мы вот с мужем, почти каждый вечер ходим на пешие прогулки перед сном...

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно у вас понижается уровень глюкозы, поэтому ребенок более подвижный. Это также может быть индивидуальный ритм вашего ребенка.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Утром, до того, как вы встали с постели, начните подчет шевелений ребенка. Если насчитаете 10 шевелений в течение 1-2 часов, то можно не переживать.