Добрый день! На предприятии проводили медосмотр

Добрый день! На предприятии проводили медосмотр. Сделала УЗИ щитовидной железы- небольших размеров, умеренно гиперэхогенна. Эндокринолог обозначил диагноз-аутоимунный тиреоидит, рекомендовала сдать кровь на гормоны щитовидки: Т4своб, ТТГ, Ат к ТПО. Получила следующие результаты ТТГ-1мкМЕ/мл, fТ4-13,6 пмоль/л, Ат к ТПО 6Е/мл. Может ли считаться пониженной функция щитовидной железы при таких показателях? Спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 2

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Как вы можете видеть сами все показатели в пределах нормы.
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Вы не приводите границы нормы,а они бывают разными в разных наборах...