Протеины могут помочь мне в наборе веса?

Протеины могут помочь мне в наборе веса???Заранее большое спасибо за внимание.

Ответы врачей 1

Специалист
Они помогут в наборе веса, а именно в наборе мышечной массы.В каком виде вы собираетесь их употреблять?
В наборе веса тела может помочь только грамотно сбалансированный рацион питания, который содержит еще и жиры, углеводы, кроме белков.
Так что рекомендую отнестись серьезно к рациону питания.
С ув. Шаргородский А.П.