Здравствуйте!Можно ли маме при ГВ есть сырые яблоки,морковь,малышу 6 недель

Здравствуйте!Можно ли маме при ГВ есть сырые яблоки,морковь,малышу 6 недель.Почему у малыша бывает пенистый стул - цвет и запах при этом нормальный?2.-Можно ли маме пить чай фенхеля,и можно ли его давать ребёнку и сколько?3.-Можно ли маме регулярно пить "Актимель" - нужны ли перерывы, как-то терапевт сказала мне что это лечебный продукт и пить его всё время вредно,так ли это?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
с сырыми овощами и фруктами я была бы осторожна. Вводить их нужно по немногу, и смотреть на реакцию малыша. Фенхелевый чай нужен маме, если ее или ребенка пучит. Ребенку он не нужен. Думаю что актимель можно пить всегда