Здравствуйте, мой вес 75 кг. при росте 164 см

Здравствуйте, мой вес 75 кг. при росте 164 см. Во время беременности я поправилась на 20 кг. и с тех пор безрезультатно пытаюсь сбросить вес. Пробовала сидеть на низкокаллорийной диете и не есть после 18.00. Всего было около 6 таких попыток. Силы воли стабильно хватает на 3 недели, после чего срываюсь. За это время худею приблизительно на 3-4 кг., срываюсь и набираю заново. Подскажите пожалуйста, как мне пережить этот "кризис 3-х недель". Буду совершенно счастлива, если посоветуете какие-нибудь конкретные методы.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходима консультация.Дополнительно кроме диеты, необходим массаж и физические упражнения.Помните Ваше -здоровье в Ваших руках.Врач может помочь Вам, но и Вы должны себе помочь!
С ув.Шаргородский А.П.