Если сын чешет сгибы рук и ног до красноты после овсянки и ячменной каши, следует...

Если сын чешет сгибы рук и ног до красноты после овсянки и ячменной каши, следует ли отсюда, что на глютен у него аллергия? Перечислите, пож-ста, где есть глютен: крупы, хлеб, печенье, проростки пшеницы, мука, макароны и т.д. очень подробно. Чем заменять эти продукты? На молоко и гречку и красное-желтое тоже обсыпает...

Ответы врачей 1

Специалист
Манная, перловая, ячменевая,овсяная, пшеничные крупы, изделия из муки - вермишель, хлеб,.торты, вафли. Можно рис, кукурузу. (Можно было бы гречку, но увас аллергия.) Необходимо провести аллергопробы.Для правильного подбора продуктов питания. Можно провести в детской больнице Железнодорожная б-ца на Коцюбинского, 9.т.2235289 Игорь Николаевич.