Добрый вечер. Моему ребятёнку 3 года , с 2ух лет нам поставили страшный диагноз-ювенил ревматоидгый...

Добрый вечер. Моему ребятёнку 3 года , с 2ух лет нам поставили страшный диагноз-ювенил ревматоидгый артрит. Уже год как на преднизалоне . плаквенил заменили на метотрексат. Может ли помочь нам гомеопатия, известны ли такие случаи? С чего начать? Можно ли приеимать гомеопатию вместе с гормонами?

Ответы врачей 2

adminforum
Здравствуйте, Екатерина!
В Вашем случае нет другого выхода, чем пытаться вылечить ребенка гомеопатически. Кортикостероиды с с детства - это большие проблемы для всего последующего развития.
Думаю, что в начале лечения некоторое время придется принимать гормоны паралельно с гомеопатическим лекарством - кортикостероиды нельзя отменить мгновенно.
Удачи Вам.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Гомеопатия поможет. Нужно обратиться к врачу.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов