Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей подруге врач поставил диагноз "Дисплазия II степени

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей подруге врач поставил диагноз "Дисплазия II степени. Вирус папиломы, штаммы 16-18". Назначили лечение (уколы, названия не помню (начинается на "Л"), витамины С и Е). УЗ обследования не проводили, пункцию не брали. Нужно ли проводить доп. исследования, если да, то какие. врач сказала ей, что после курса лечения в 4-6 месяцев, если оно не поможет, тогда будут брать пункцию и т.д. Насколько оправдан диагноз, поддается ли излечению

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно сначала провести полное обследование. Как поставили этот диагноз? Честно говоря, это лечение врят ли поможет