Здраствуйте, у меня следующая ситуацыя, из 15 лет курю канабис, при том без зависимости...

Здраствуйте, у меня следующая ситуацыя, из 15 лет курю канабис, при том без зависимости так как могу обходиться по месяц без нее .канешно же в детстве курил редко, почал учиться в университете начал курить часто, и вот после небольшого перерыва начал курить опять но не так часто, проблема в следующим... несколько дней назад я упал в обморок( тоесть просто упал чувсво было как при большом приплыве крови у голову или даже отплыве ) после не большой дозы конопли, действительно не большой потому что днем назад курил больше и намного, таких случаев уже было три за последний год. з чем это связано и какие возможны последсвия, посоветуйте можно ли курить дальше...

Ответы врачей 3

Специалист
Шановний колего.Я не раджу ставити на людей тавро. Ми не судді, а лікарі. І
звертаються до нас по допомогу. За увагу до моєї особи вдячний.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Саша, а как же психиатр Вас консультировать будет не переходя "на личности"?
Специалист
Я радив би звернутись до нарколога та невролога, бо такі стани іноді є проявами проблем головного мозку( аневризми, мальформації та інше). Слід знати, що при курінні підвищується внутрішьньомозковий тиск.І на останнє. Ви повинні прийняти рішення, бо попереду у вас життя.