Мне 19 лет. Живу пол

Мне 19 лет. Живу пол.жизнью с 17. Партнер 1,5 года. До него было еще 9. Ни с кем не получала оргазма. Есть небольшая эрозия. Матка тоже небольшого размера (наследственность). Уреаплазмоз был, вылечила. Вопрос в том, что при входе у меня есть приятные ощущения, а потом они пропадают, появляется чувство "замерзания" при быстрых движениях. При сильных - типа боли, но это не боль. Что делать в этой ситуации? Боюсь, что половая жизнь разладится в моей семье. Получаю только клиторальный оргазм - с этим все хорошо. А вагинальный - даже с фалоимитаторами (специально купила, чтобы проверить) - нет! Смазки достаточно, пользуюсь покупной тоже. У партнера достоинство 16x4,5 примерно. Средне все. Но у меня были разные, и такой же эффект. Посоветуйте, пожалуйста, может что-то принимать для появления влечения? Все гормоны половые и щит. железы в норме! Кист нет. Проверялась, ничего не нашли, кроме уреалазмоза - вылечила, вроде, вдвоем лечились.Что со мной? Дело в том, что я при входе - чувствую все, а потом - нет! Для меня самый главный момент - вход. Уже думала смазку специальную сужающую купить. Вроде бы расслабляюсь полностью, уже все-таки 1,5 года вместе живем, нечего стесняться. Подскажите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Есть методика сексуальной терапии, которая поможет Вам расширить диапазон
ощущений. Врач сексолог должен Вам помочь.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов