Здравствуйте!Купила книгу про полезные свйства глины и прочитала там, что полезно каждый день понемногу принимать...

Здравствуйте!Купила книгу про полезные свйства глины и прочитала там, что полезно каждый день понемногу принимать глину внутрь,тобишь есть.Такой вопрос-а не может употребление глины наоборот навредить-например,не может от её употребления в органах образоваться песок или камни?

Ответы врачей 1

Специалист
Глина не всассывается в кишечнике,действует как отсорбент.С уважением Измайлов Д.Г.