Подскажите мне, пожалуйста: у меня у самой увеличена щитовидная железа 1-2 степени, а что нужно...

Подскажите мне, пожалуйста: у меня у самой увеличена щитовидная железа 1-2 степени, а что нужно делать, чтоб у дочки не было с ней проблем?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Единственное, что можно и нужно делать - пользоваться йодированной, а не обычной солью. То, что у Вас увелична щитовидная железа может быть и только частным мнением некоторых врачей.