Сдала анализы, и при норме тестостерона 0,06-0,82 у меня 1,03.НА сколько...

Сдала анализы, и при норме тестостерона 0,06-0,82 у меня 1,03.НА сколько критично завышен тестостерон?Нужно ли лечение?мы планируем беременность.Прогестерон 0,921 (норма 0,2-1,5).Сдавала на 8ДЦ.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При плохой сперме забеременеть очень трудно
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тестостерон можно сдавать в любое время цикла.
Муж сперму проверял?
Если вы живете в Киеве, обратитесь к Попопой Т.А, она поможет вам найти толкового врача в вопросах бесплодия.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно знать уровень общего и свободного тестостерона. Потому что такой уровень может быть связан с нехваткой специального белка, вырабатываемого печенью. Какие у вас жалобы? Как идут месячные? Какой у вас вес и рост?