Здравствуйте. ЗАбрала анализы из лаборатории

Здравствуйте. ЗАбрала анализы из лаборатории. Может вы мне их расшифруете? Пожалуйста.Вагина:Лейкоциты: СП1(кажеться так)Микрофлора: умерен, смешФагоцитоз флоры:зн.фал.смешПалочки -короткие, полиморфные, спороносные - умеренКокки - макрококки - умеренНИти псевдомицелия дрожеподобного гриба - значитДПКР cand-незнТрихомонады? обнаружен единичн кл, морфол сходн Тр vag незнач колЦервикс:Лекоц:1/2 - сп1Микрофлора: умерен, смешанФагоцитоз флоры: значит фал смеш флорыПалочки - короткие, полиморфные, спороносные - умеренКокки- - макрококки - умеренНити псевдомицелия дрожепод гриба- значит ДПК рcandida - незнТрихомонады? Фон protozoaОписание клеточного состава: плоский - незначит, цилиндр - умеренДальше вообще бумажка вся на англ. Пишу то, что обведено и подчеркнуто:5UR Urea Test: indentifis Ureaplazma ureakiticum - положит(стоит значек "больше либо равно") 1046TR/YE Trichomonas vaginalis положительн18 PSE Pseudomonas spp +++положит21STR Enterococus faecalis +++положит23STG Streptococus agalactiae (Group B) ++ положитПо показаниям УЗИ написано: хронический двустронний аднексидРасскажите мне, пожалуйста, что все это значит, и какие последствия может иметь для меня и моей семьи. Дает ли это мне уверенность в том, что муж мне изменяет. В себе я уверена на 100%. Заранее спасибо. Извините, если сильно большой вопрос.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Свечи после месячных
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трихомонады не нужно лечить антибиотиками. Трихопол или метронидазол можете пропить, но оба и одновременно - половой жизнью не жить в таком случае.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таком случае пересдайте мазки еще раз
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас дисбактериоз влагалища с трихомониазом. Это значит, что и вам, и вашему мужу нужно принять курс метронидазола одновременно. Достаточно 5 дней лечение. Кроме того, вам необходимо воспользоваться свечами (нео-пенотран или тержинан).