Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, беременость 35 нед

Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, беременость 35 нед. немного отекают ноги, в моче обнаружен белок 0,033, какой диеты нужно придерживаться. что можно ( нужно ) кушать , чего и сколько пить, можно ли кушать квашеную капуту??? Заранее благодарю?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все у вас нормально. Успокойтесь. Осталось не так долго носить.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма. Белок в моче у вас в норме .
Если отекают только ноги, это тоже норма для беременности. Жидкости должно быть достаточно - до 2 л в день. Квашенную капусту не желательно, лучше сырую капусту. Можете принимать отвар шиповника вместо чая, но увлекаться не нужно. Какое у вас давление крови?