Здравствуйте,уважаемые доктора! Умоляю,помогите,мучаюсь уже 4 года

Здравствуйте,уважаемые доктора! Умоляю,помогите,мучаюсь уже 4 года! Постоянное чувство переполненности мочевого пузыря,тяжести в нем,иногде терпимое,иногда просто невыносимое.Болей и резей при мочеиспускании нет. Обследовалась у уролога-кандидата мед.наук,она сказала,что у меня не урологическая,а гинекологическая проблема. Гинеколог обнаружил гонорею(до сих пор думаю,что это была ошибка),но и после лечения никакого облегчения не наступило.Это было 4 года назад. Все это время я мучаюсь,постоянно бываю на приеме гинеколога,сдаю анализы,в том числе и мочи-все в норме.Рекомендацию получаю только одну-лечить нервы и не выдумывать. Последний анализ показал уреаплазмоз,пролечилась-облегчения нет.Боюсь,в скором времени мне действительно придется лечить нервы-сил нет больше терпеть.Умоляю,помогите,я не знаю больше к кому обратиться.Буду с нетерпением ждать Вашего ответа. Марина.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лапароскопия - это малая полостная операция, которая приводит к возникновению спаек брюшной полости больше, чем обычная операция. Кроме того, она требует наркоз, что тоже влияет на состояние человека. Есть много других видов обследования, неинвазивных, т.е. без проникновения в полость тела. Я считают, что ковыряться в теле можно тогда, когда другие методы обследования не привели к желаемым результатам, или когда нужно провести лечебную процедуру (удалить очаги эндометриоза, фиброматозные узлы, провести пластику труб и т.д.)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уролог не провел должного обследования. А цистоскопия. как и лапароскопия, теперь в моде - внутрь тела лезут все, кому не лень. Честно говоря, что же собирался уролог увидеть в вашем мочевом пузыре? Опухоль? Это можно увидеть и по УЗИ
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Опущение стенок влагалища и матки было бы видно при осмотре. Уродинамические исследования уролог проводил?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уреплазмоз тут не причем. У вас выделяется моча непроизвольно?