Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли закапывать масло туи на ранних сроках беременности и в последующие...

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли закапывать масло туи на ранних сроках беременности и в последующие срок?

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Ирина!
Гомеопаты не пользуются маслами в материальных дозах. Гомеопатическая туя разведена в миллиарды раз и имеет точные показания для назначения.
Обратитесь к назначившему масло врачу-негомеопату.