Уважаемая Елена Петровна! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов: - токсоплазма IgG – 241,4 МЕ/мл положительно-...

Уважаемая Елена Петровна! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов: - токсоплазма IgG – 241,4 МЕ/мл положительно- цитомегаловирус IgG - 1:32 результат положительный Мне еще лечение не назначали но сказали что анализы плохие, токсоплазма лечится антибиотиками, а цитомегаловирус противовирусными препаратами. Я в растерянности не знаю, как поступить идти к врачу, который лечил мою знакомую от токсоплазмоза и не вылечил или обращаться к областным специалистам, хотя не знаю, вылечат ли они. Я еще кровь сдавала на микоплазму IgG и на хламидии IgG результат отрицательный. Муж пока не сдавал кровь на эти инфекции. Посоветуйте пожалуйста может есть какой-то оптимальный курс лечения траволечение или что-то еще, а то так не хочется засорять организм антибиотиками. Заранее Вам благодарна.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Просто невероятно! Зачем вы создаете проблему, когда ее нет?
На счет носа - пользуйтесь противовирусными мазями.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Согласна с коллегой - вам НЕ показано лечение. Ваш врач перегибает палку. Носите спокойно беременность.