Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу хамского поведения одного из врачей форума-а точнее-Мусияки...

Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу хамского поведения одного из врачей форума-а точнее-Мусияки Е.П.Я не хочу его оскорблять, но, прочитав уже не впервые ответ на вопрос пользователя сайта, так же как и ответы на мои вопросы в свое время, с каждым разом поражаюсь все больше!!!Его ответ на вопрос : "Ососбенно мне нравится утверждение: "Посоветуйте, можно ли курить дальше"))) Это к наркологу товарищ обращается...))) У вас Александр энцефалопатия (отупение), вызванное употреблением "легкого" наркотика каннабиса уже такая, что кроме нарушений мозгового кровообращения (наплыв-отплыв крови) проблемы и с понятийным аппаратом. Продолжайте работу над собой в том же духе - следующая станция - эпилептические припадки и шизофреноподобные расстройства."Это ответ врача? К вам человек потому и обратился, что проблема у него, а вы, вместо того чтобы помочь, загоняете в себя, грубите с издевкой и подтекстом...Скажите, пожалуйста, кто может прекратить это? Читать просто противно- сама уже перестала задавать вопросы врачам.Спасибо.

Ответы врачей 1

Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Сообщать нужно администрации [email protected].
Действительно, нужно несколько модерировать ответы консультантов, изобрести способы наказания за некорректность вплоть до лишения возможности консультировать.
Консультарий - это не форум, где следят за высказываниями и запрещают оскорблять. Это должно быть гораздо более корректным сообществом, чтобы оставаться авторитетным и популярным.