Здравствуйте! У меня очень часто болит спина, была у "специалистов" сказали, что выпадают диски

Здравствуйте! У меня очень часто болит спина, была у "специалистов" сказали, что выпадают диски. 2 раза я ходила к мануальщику он вправлял все на место, на некоторое время боль уходила, а потом опять появлялась..и сейчас есть. Подскажите, что можно делать, чтобы избежать выпадения дисков и т.д...т.к. к врачам пока не очень хочу идти...спина..это дело ювелирное! Спаисибо

Ответы врачей 2

Специалист
к "специалистам" не ходите,надо пройти обследование и пройти курс лечения у специалистов
Специалист
Ни один уважающий себя специалист не скажет "выпадают диски".Нужно поставить диагноз,а затем говорить о лечении и профилактике.С Уважением Измайлов Д.Г.