Здравствуйте!Ребенку 2г5мес

Здравствуйте!Ребенку 2г5мес.Были на УЗИ,Результат:Правая почка расположена типично, обычной формы и размеров, контур ровный, границы четкие, эхоструктура паренхимы не изменена, толщина паренхимы в пределах диапазона возрастных нормативных значений, полостная система не расширена, контраменты не обнаружены.Левая почка расположена типично, обычной формы ,увеличина, размерам 86х38х30мм, контур ровный, границы четкие, эхоструктура паренхимы не изменена, толщина паренхимы в пределах диапазона возрастных нормативных значений, полостная система расширена:чашки диаметром 11мм,лоханка до 30мм, контраменты не обнаружены.Гидронефроз левой почки.Ложимся на полное обследование ДКБ№1.Помогите найти хорошего нефролога, уролога, хирурга для операции.Посоветуйте, пожалуйста.И где лучше всего проводить операцию( в какой больнице).Помогите вылечить и спасти сына.СПАСИБО!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Инна. Компетентный специалист в Киеве по детской урологии - Петербуржский Владимир Федорович. Он работает в ДКБ 1 - ул Богатырская 30 и консультирует в институте урологии. Советую у него и лечиться.
Успехов!