Добрый день!

Добрый день!!!!Очень надеюсь на вашу помощь,я просто отчаялась.Дело в том что уже 3 года меня мучает жжение во влагалище,очень тяжело усидеть целый день на работе.З года назад я и муж пролечились от хламидиоза и трихомониаза очень сильными антибиотиками,такими как Мератин,Клацид СР,Офлоксин и т.д.,после этого жжение и началось!Пройдя курс,мы снова проверились,врач сказал,что мы здоровы,все в порядке,мы снова начали жить половой жизнью без призерватива.Через 2 месяца проверились и опять нам сказали что обе инфекции обнаружены.Меня положили в Вен.Диспансер,мы снова пролечились,через некоторое время мы сдавали периодически анализы на эти инфекции,к счастью их не разу больше не выявили.Но в связи с этим ужасным жжением,я на свою голову опять обратилась за помощью к врачу.Она направила меня на анализ,который называется "Полный микробный пейзаж влагалища",анализ показал наличие Микоплазмы,Уреуплазмы и кишечных бактерий.Врач снова назначила лечение сильними антибиотиками:Зиквин,Вильпрафен,Сумамед,Биозим,свечи.Но я не могу решиться их принимать,потому что боюсь,что меня они окончательно угробят.Я так от этого устала,мне очень нужна помощь,из-за этих проблем я стала раздражительной и плаксивой.Еще хочу заметить,что на протяжении всех этих жутких 3 лет,у мужа не было даже намека на какие-то выдиления или неприятные ощущения.Я не знаю уже чему и кому верить.Помогите.Заранее очень благодарна.Прошу простить за сумбурное письмо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это называется ЗАЛЕЧИЛИ!
По-видимому у Вас возник невротический зуд (жжение). Проведите на себе
эксперимент: принимайте 2 недели безопасные "дневные транквилизаторы"
(адаптол или транквилар, гидазепам) и если жжение исчезнет или значительно
уменьшится, то так оно и есть.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов