Подскажите пожайлуста,Ребенку 8 мес. на ГВ

Подскажите пожайлуста,Ребенку 8 мес. на ГВ. Недавно моя кроха испытала на моей груди свои зубки - укусила во время кормления (в начале вскармливания), теперь очень сильные болевые ощущения, в плоть до того, что кормлю через силу с этой груди. Явных визуально изменений с грудью не случилось, но болит, особенно во время кормления. Вопрос следующий : может посоветуете какой нибудь препарат для сосков, чтобы скорее зажил "укус" и есть ли способ избежать этого в будущем. Я после того как моя дочурка меня укусила- вынула грудь и строго ей объясняла что это плохо, так нельзя - не знаю поняла она или нет.

Ответы врачей 1

Специалист
хорошо заживляет бепатен и пурелан. Я отнимала на некоторое время, если ребенок кусался. Через минут 5 возобновляла еду Это , увы, не всегда действенно