Елена Петровна, извините еще раз, не могли бы вы ответить, разъяснить мне коечто, пожалуйста, -...

Елена Петровна, извините еще раз, не могли бы вы ответить, разъяснить мне коечто, пожалуйста, - А как я могу понять - есть нехватка глюкозы, или просто индивидуальный ритм малыша? И если это недостаток глюкозы, то как я сама могу это контролировать , и восполнить нехватку?Вот предыдущая наша переписка по этому вопросу:Елена Петровна, скажите, вот я как наблюдаю, мой малыш в основном активничает после обеда, особенно вечером, а то может и ночью (мне даже приходиться перекусить че-нибудь, будто хочет кушать). Такое может быть?Или это как получается, своего рода индивидуальный режим моего малыша, или как... ОТВЕЧАЕТ ВРАЧ: Березовская Елена Петровна / 14.11.2007 00:20 Все ответы врача Возможно у вас понижается уровень глюкозы, поэтому ребенок более подвижный. Это также может быть индивидуальный ритм вашего ребенка.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы заметили, что после еды малыш успокаивается, то это говорит о том, что между приемом пищи слишком длительный интервал, что сказыватся на качестве вашей крови, а значит, меньшее количество питательных веществ поступает в плаценту и кровь ребенка.
С другой стороны. это может быть ритм ребенка, т.е. он более активный вечером, а не днем. Поэтому пропробуйте принимать пищу и проследите, как меняется поведение ребенка.