Какие существую методы снятия зубных камней? Какие из них наиболее безопасные, в частности для эмали

Какие существую методы снятия зубных камней? Какие из них наиболее безопасные, в частности для эмали? Какие существуют защитные слои наносимые на зубы? Какие из них наиболее качественные, насколько долговечные? Какие процедуры надо проводить перед нанесением защитного слоя? Если эмаль нормальная не повредит ли защитный слой? Безвредны ли защитные слои? Какие материалы для пломбирования наиболее качественные и насколько долговечные? При указании методов и материалов для пломб, защитных слоев прошу указать страну и фирму призводителя, название материала так, чтобы дилетант мог их опознать? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Татьяна ! Все применяемые в стоматологии материалы ,сертифицированные на территории нашей страны,практически безвредны.На остальные Ваши вопросы Вам лучше получить ответ в кабинете у стоматолога