Здравствуйте, помогите пож-та понять результаты анализов бакпосева ребенка 6 мес.: в 1 мл 10 в...

Здравствуйте, помогите пож-та понять результаты анализов бакпосева ребенка 6 мес.: в 1 мл 10 в седьмой степени микр. тел выделены pr wulgaris. Что это такое, насколько это опасно и необходимо ли это лечить?? Заранее большое спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь!!!

Ответы врачей 2

Специалист
поймите такую штуку, что лечить заочно невозможно вообще. Такие консультации подразумевают советы слишком поверхностные, а многие воспринимают это как альтернативу очного консультирования.
И где вы собственно описывали что происходит с вашим ребенком? Врач, возможно, видит клинические проявления , и знает как их лечить. Иногда, даже без некоторых анализов. Какой-то парадокс. люди не доверяют доктоам на приеме, зато верят виртуальным консультациям
Специалист
лечить нужно не анализы, а ребенка. Нужно ли лечить вашего, решит доктор на осмотре.