Скажите, пожалуйста, каким способом можно вылечить аденому сальной железы? Или только операция

Скажите, пожалуйста, каким способом можно вылечить аденому сальной железы? Или только операция? Может ли такая аденома возникнуть сбоку на груди, почти под мышкой, или это что-то другое?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Может, хотя для подмышечной области характерны опухоли потовых желез. Лечение как правило оперативное.