Добрый день!Я в браке 3 года

Добрый день!Я в браке 3 года. До замужества был постоянный партнер, очень активный, но оргазма не испытывала, зато чуствовала себя сексуальной и желанной. При встече с будущим мужем сексуальная жизнь изменилась радикально: у него преждевременная эокуляция (правильность написания прихрамывает - извините) - причем с первого нашего раза. Он утверждает что раньше такого небыло. При всем этом секс у нас был очень редкий, очень короткий и мягко говоря никакой. Он говорит что любит меня, я ему верю и люблю не меньше. Дома царит благополучие, мир и покой. Все хорошо кроме секса. С рождением ребенка (6месяцев) вообще все сошло на нет :( Во-первых я не очень хочу, а муж вообще не настаивает. Мы оба зависаем на порносайтах - снимаем стресс. Меня очень напрягает эта ситуация. У меня комплекс, что я толстая, после родов страшная и все такое, у него комплекс что он не половой гангстер - и помоему и то и другое правда. Так что ж теперь делать? Так хочется развязного, грязого секса, где ощущаешь себя богиней. А почему то ощущаешь себя только клушей или актрисой больших и малых театров, когда изображаю африканскую страсть, которой нет. Уверенна что муж тоже далеко не в восторге от нашей половой жизни... К кому обратится из специалистов в живую не знаю :( Никому не верю :(

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можете поэкспериментировать в Ваших фантазиях вместе с мужем. Нужно быть
откровенными друг с другом.
Мужу нужно обследоваться у сексолога на простатит, провести терапию
преждевременного семяизвержения... Если акт будет продолжаться 30 минут, Вы
сможете получить разрядку в виде оргазма, что придаст Вашим фантазиям
реальную реализацию и всё восстановится.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Посмотрите ответ на вопрос 65984 в этом же разделе