Здравствуйте! Сыну 1 год и 2 месяца

Здравствуйте! Сыну 1 год и 2 месяца. В роддоме поставили диагноз фимоз, а в поликлинике по месту жительства - стволовая гипоспадия. Очень хочу получить консультацию специалиста и все таки узнать, что же у моего ребенка на самом деле. Подскажите пожалуйста, где можно это сделать? Спасибо

Ответы врачей 2

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Тогда Вам лучше обратиться в институт урологии, их детский филиал находится на богатырской 30. Или в академ.городке фирма "Добробут" там консультирует их специалист, который занимается гипоспадиями Устенко Геннадий Николаевич. Получите точную и квалифицированную информацию.
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
В каком городе Вы живете. Если в Киеве то в каком районе. Уточните и я Вам подскажу к кому обратиться.