Добрый день уважаемые! Подскажите, посоветуйте пожалуйста, ситуация такая: у меня беременность 17 акушерских недель, с...

Добрый день уважаемые! Подскажите, посоветуйте пожалуйста, ситуация такая: у меня беременность 17 акушерских недель, с самого начала беременности немного потягивает низ живота как перед месячными, но тонуса нет, делала узи и осмотр гинеколога. Никаких мажущих выделений нет. пью магне в6, елевит и хофитол. Возможно, что это тянутся мышцы??? или какая-то перестройка организма??? Просветите. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И зачем он вам?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Всю эту химию принимать не нужно. Достаточно Элевита, что тоже, увы, химия. Успокойтесь и носите беременность. Это может быть связочная боль. Нужно следить на УЗИ за длиной шейки матки и состоянием ребенка