Здравствуйте! У меня растяжение голеностопного сустава

Здравствуйте! У меня растяжение голеностопного сустава. Уже месяц не может пройти. Болит. Есть небольшая отечность выпирающей косточки снаружи стопы. Мажу Бутадионом два раза в день и хожу с тугой повязкой эластичным бинтом. Посоветуйте, пожалуйста, более действенные методы.

Ответы врачей 1

Специалист
на восстановление поврежденных связок надо 4-6 недель при полном покое. Добавьте физиолечение,попробуйте другую мазь на основе диклофенака