Добрый день. Мне 32 года

Добрый день. Мне 32 года. В течение месяца с переывом 2-3 дня держится температура 36,9-37,1. Я знаю что это в пределах нормы, но для меня это нетипично - я эту температуру чувствую, есть какая-то слабость , депрессия. Болевых ощущений нет. Меня это беспокоит, какие анализы нужно сдать?

Ответы врачей 1

Специалист
Кроме обязательных клинических анализов (общий анализ крови, мочи, уровень сахара в крови - необходимо исключить наличие вялотекущих воспалительных процессов в обрганизме) проверьте для начала , пожалуйста, состояние щитовидной железы : УЗД, тиреотропин, тироксин, трийодтиронин