Здраствуйте.Мне 16 лет

Здраствуйте.Мне 16 лет.У меня "под головкой", вокруг головки полового члена образовались такие прыщики белого цвета.На протижении долгого времени я их уже замечаю(1 год).Боли никакой они не визывают, вроде .Скажите пожалуста что это может быть?Я понимаю что эти слова много не обьясняют но все же пожалуйста дайте хоть приблезительный ответ.Опасно ли это или нет.Может это связязано с неправильной гигиеной полового органа.Секса у меня небыло, онанирую.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Без осмотра установить диагноз затруднительно.