| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте.Мою сестру беспокоят частые головные боли в области темя,она была на консультации у врача-невропатолога

Здравствуйте.Мою сестру беспокоят частые головные боли в области темя,она была на консультации у врача-невропатолога.Врач направил ее к окулисту и на снимок головы.Рентген показал-усиление сосудистого рисунка,но врач это никак не прокоментировал.Так же она прошла диагностику-КТ,результаты были хорошими.Боль головы как мучала сестру так и мучает,иногда даже доходит до тошноты и рвоты.Не могли бы вы посоветовать какие-либо лекарства или к кому еще можно обратиться.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

2462
Чемересюк Инна Георгиевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Марина, нужно сделать транскраниальную допплеросонографию (исследование сосудов). Имеет значение также картина сосудов на глазном дне (то, что смотрел окулист). Обратите внимание также на артериальное давление, не связаны ли головные боли с его изменением? В зависимомти от результатов обследования можно будет назначить лечение. Всего доброго!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.