Здравствуйте. У малой соседки, ей 1,5 в ротике все опухло, красного цвета, педиатр говорит, это...

Здравствуйте. У малой соседки, ей 1,5 в ротике все опухло, красного цвета, педиатр говорит, это стоматит и выписала ей болтушку, непомню точное название. Может ли это быть действительно стоматит?Насколько я знаю стоматит - это маленькие белые прыщики?? Температура тела была 37 - 37,5 4дня, может ли быть от этого? Чем лечит? Сколько еще дней может держаться температура. Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Специалист
Это вполне может быть стоматит. Лечение назначает врач, который видит ребенка