добрый вечер! помогите пожалуйста

добрый вечер! помогите пожалуйста!!! моему сыну 4 месяца. в 3 месяца нам поставили диагноз гипоксическая энцефолапатия, гипертензионный синдром, спастическая кривошея в результате травмы шейного отдела позвоночника. до этого мы посещали плановые омотры ортопеда(диагноз-здоров в 1.5 мес.) и невролога (1.5 мес.) сказали что все в порядке. мы обратились к другому педиатру т.к у нас продолжались срыгивания(вес мы набираем хорошо) . направили к неврологу. он нам назначил лечение: диакарб1/5, аспаркам 1,4 2р. в день, энцефобол 1 чайная ложка 2раза в день, оксибрал, баклосан, продавали 20 дней, у ребенка пошли побочные моменты, появилась рвота, запоры. нам так же делали массаж 20 дней. после очередного приема у невролога нам было назначено глицерин 1 чайная ложка 2 раза в день и баклосан 1/4 2раза в день. мы сделали нейросонографию передние рога слева-4.9, справа-4.1, задние слева 10. справа 9.1, 3-й желудочек-3.7, 4-й не расширен. остальное в норме. я сомневаюсь в правильности лечения, боюсь залечить своего ребенка. сама я не знаю куда можно обратиться за консультацией и чтобы другой врач его осмотрел. так же нам рекомендовано обратиться к мануальному терапевту(но ближе к году), чтобы вправить шейный отдел. как я поняла, если вправим шейный отдел, то желудочки не будут увеличиваться, все нормализуется. так ли это? заранее очень благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Речь о Киеве? В консультациях невролога есть Костюкова Екатерина Александровна. Задайте ей вопросы.