Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что лучше дать ребенку 1год10мес

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что лучше дать ребенку 1год10мес. для профилактики от глистов. в аптеке дали Вормил суспензию, дома прочитала что детям от двух лет. подскажите что лучше дать, как принимать, принимать ли взрослым членам семьи и какие анализы нужно сдать для определения глистов, а то анализы кала нормальные, но все говорят о плохом качестве анализов.

Ответы врачей 1

Специалист
вы выясните сначала есть ли у него глисты. Сдайте анализ кала на яйцеглист, а так же трехкратный соскоб на энтьеробиоз