Добрый день!У меня вот такая проблема: с августа периодически болит правый бок внизу

Добрый день!У меня вот такая проблема: с августа периодически болит правый бок внизу. Была у гастроэнтеролога, делала гастроскопию - показала небольшие эрозии 12-типерстной кишки и легкую ДЖВП. Пролечилась. Стало легче, но боли иногда все-таки возникают (периодические и несиьные). Еще несколько раз ходила к гастр-гу с тем же, пила лекарства, результат тот же. 1,5 недели назад дня 2 была боль почти непрекращающаяся (при надавливании не болезненные), обратилась в отделение скорой, меня пощупали сказали, что не аппендицит. Гинеколог предположил, что это овуляция (все остальное нормально). Делала УЗИ брюшной полости и гинекологическое - все нормально. А вчера опять начал болеть бок, но недолго, потом боль перешла в р-н правой почки, а потом чуть выше где-то под ребра и ближе к позвоночнику и так сейчас и продолжается. Еще я очень часто стала ходить в туалет по-маленькому (1-2 раза за ночь, хотя раньше вообще ночью не ходила). Может ли это быть хронический аппендицит?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Елена!
Может ли это быть хронический аппендицит? Сомнительно
Вам необходима очная консультация уролога и невропатолога.
Выздоравливайте!