СРОЧНО! Нужен Ваш совет

СРОЧНО! Нужен Ваш совет. Я долгое время болею псориазом (около 15 лет), спавляюсь частично. Осенью всегда обострение- в это время принемаю назначенное лечение Глухенького - помогает. В этом году немного пропустила время обострения и бляшек особенно много. Через неделю еду в Египет. Как привести себя в порядок за эту неделю даже не знаю.......Насколько действенным будет дипроспан? И как быстро он действует?Слышала даже от Глухенького что он помогает- но никогда не прибегала к такому, как я считаю варворскому методу..... Какая доза и разводить или нет.....Раскажите подробнее.....Огромное спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Увы, но, назначить лечение заочно невозможно.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Назначить лечение дипроспаном может только врач и только на очном приеме. Я не понимаю Вашей беспечности. Вы болеете одной из самых непредсказуемых болезней, тем более еще и неизлечимой, а советов просите на сайте. В Вашем случае нужно иметь своего лечащего дерматовенеролога который будет помогать Вам справлятся с обострениями, подобные дискуссии уместны исключительно в очном формате. Если Вы наблюдаетесь у Бориса Тихоновича, то, есть 7 дней в неделе чтобы попасть к нему на прием до отъезда.