Здравствуйте доктор!

Здравствуйте доктор!! У моего мужа проблема с кожей лица, на щеках под глазами и на носу красные покраснения, шелушится сильно, чешется, и даже иногда болят эти места, иногда сильно ,а иногда нет. Никак не могу заставить его сходить к врачу, вы же понимаете мужчины не любят ходит по больницам, и поэтому прошу вас дать совет!!! Проблема эта началась давно, раньше все лицо было красное и сильно облазила, потом он лечил кишечник и желудок, стало намного лучше, сейчас только в некоторых местах, т.е щеки под глазами у носа, и по бокам щек тоже, бывает и нос краснеет. Был у косметолога и она дала ему крем собственного производства на левомицетине, мажет уже 2 месяца, то легче, то ни с того ни с сего опять краснота появляется.Что это может быть? Заранее вам огромное спасибо!!!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Виртуально, не видя пациента невозможно поставить диагноз, и тем более назначить лечение. Ваш муж должен обратится к врачу очно.