Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком сроке беременности ВИЧ+ женщине нужно начинать принимать лекарства, чтобы...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на каком сроке беременности ВИЧ+ женщине нужно начинать принимать лекарства, чтобы не произошло инфицирование ребенка? Какие лекарства и нужно ли вообще их принимать? Какова вероятность заражения ребенка во время беременности?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. На эти вопросы нужно получить ответы в специализированном центре с учетом клинических проявлений, уровня Т-хелперов, кофакторов и прочей дополнительной информации.