Здравствуйте! Первичное бесплодие - множиство об этом знаю но всё же: мне 27 мужу 34,...

Здравствуйте! Первичное бесплодие - множиство об этом знаю но всё же: мне 27 мужу 34, хотим иметь детей - пока не дано, у меня поликистоз, 2003 г. - лапароскопия (клиновидная резекция обоих яичников), стимуляция овуляции, инсеминация - беременность не наступала, гороны в норме (данные на 2003 г. и 2006 г.) у мужа спермограма - астенозооспермия 1 ст. (прогресивных 40 %), с чего начать лечение, куда обратиться, какие наши шансы???

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем вы себя-то травите? Бесплодие первичное НЕ у вас, а у вашего мужа. Не верю, что у вас поликистоз при нормальных анализах. Вам ЭКО нужно с донорской спермой.