Здравствуйте! Три недели назад было кесарево сечение (спинальная анест

Здравствуйте! Три недели назад было кесарево сечение (спинальная анест.) Никаких неприятных ощущений не было, шов вроде в норме, но вот пару дней назад почувствовала неприятные ощущение, тянущие. (Сам шов не кровит, никаких выделений с него, единственное уезлочек ещё торчит).Причины вижу две (могу ошибаться).1. Говорили не поднимать свыше 5 кг. А я малыша на улицу ношу, в своих вещичках он весит ближе к 6 кг.2. Недавно удаляли абсцесс на ягодице, может это тоже каким-то образом повлияло или влияет (ещё проблема не устранена) на шов?Пока показаться врачу, который меня оперировал - нет возможности. Но хотелось бы понять причину.Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Без осмотра врача тут не обойтись, потому что может быть что-то и серьезное, может и ничего не быть