Добрый день. У меня лактостаз (если не ошибаюсь), началось в субботу вечером, за ночь...

Добрый день. У меня лактостаз (если не ошибаюсь), началось в субботу вечером, за ночь малышка его не рассосала, к утру кожа покраснела и ноет. Вчера весь день прикладывала капусту, и ребенка тоже, массировала, ночью попыталась сцедиться под теплым душем, также мне посоветовали мазь Траумель С, но особых улучшений я пока не вижу. Скажите, пожалуйста, чем это чревато?Как долго продолжается?Чем можно помочь?Правильно ли, что я продолжаю кормить этой грудью ребенка? Ничего вредного для нее в этих припухлостях не образуется?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
продолжать кормить обязательно. Покажитесь врачу.