Здравствуйте.Может мой вопрос не по теме, но я не знаю к кому мне обратиться

Здравствуйте.Может мой вопрос не по теме, но я не знаю к кому мне обратиться. Моему малышу 1г.5мес. кормила грудью только первые 4 месяца, а потом грудь "усохла" с 2 размера на 1. Можно ли как-то восстановить форму или увеличить её без оперативного вмешательства?

Ответы врачей 1

Специалист
не знаю :)