Здравствуйте, живу с мужем 10 лет. Ему часто хочется полового акта, впрочем что и естественно,...

Здравствуйте, живу с мужем 10 лет. Ему часто хочется полового акта, впрочем что и естественно, а у меня желание возникает только сразу после менструалн.цикла. хватает меня на 2-3 дня,(оргазм испытываю всегда). что бы мне попить, чтобы "я всегда хотела"?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Прекрасно то, что Вы любите и уважаете своего мужа, не отвергаете его
повышенного сексуального влечения к Вам. Практически все сексуальные
стимуляторы расчитаны как для мужчин, так и для женщин (йохимбин, испанская
мушка...). Но у вас разная сексуальная конституция и временные стимуляторы
её не изменят. Из такого положения можно выйти, если мужу принимать
успокаивающие препараты (дормиплант, мелисса, бромкамфора...) или
периодически использовать вдвоем альтернативные формы сексуальной
активности, не обременяя себя его домоганиями. Сексуальность - это парная
функция и вы оба должны с уважением относиться к желаниям (или его
отсутствием) друг друга.Вы можете уступать ему, а он может (или должен)
тормозить свое либидо.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Посмотреть на мужа не как на предмет для удовлетворения ваших физиологических потребностей после месячных, когда вашему телу хочется, а как на супер мужчину, сексапильного, такого себе героя вашей жизни, которого хочется всегда... В ваших отношениях не хватает романтики, игры, каламбура и сумасбродства...