Здравствуйте! Уже много лет страдаю от разноцветного лишая, чем только не натиралась, и ультрафиолетовое облучение...

Здравствуйте! Уже много лет страдаю от разноцветного лишая, чем только не натиралась, и ультрафиолетовое облучение проходила и йодом прижигала - и всё напрасно, хотя лечение проводилось под наблюдением врача и по определённым схемам. Узнала, что появились современные препараты Флуконазол, Низорал, Ламизил, Уронгал для лечения системных микозов. Если можно, подскажите, пожалуйста, какими препаратами лучше воспользоваться и по какой схеме, или хотя бы посоветуйте доктора, который действительно поможет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Разноцветный лишай все равно будет рецидивировать , т.к. у вашей кожи нет к нему иммунитета.